Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Информация об участии в конкурсах педагогов

Опубликовано 19.04.2018

 

Сведения о педагогах МБОУ «ИСОШ № 1 им.Н.П.Наумова»,

 участниках конкурсов профессионального мастерства

 

ФИО педагога

Должность

Участие в конкурсах педмастерства

Год

Название конкурса

Результат

Районный (городской) конкурс

Областной конкурс

1

Богова Светлана Анатольевна

Учитель физики

2008

Учитель года

Победитель в номинации «Учитель-исследователь»

 

2

Васильева

Елена Валерьевна

Учитель английского языка

2011

Учитель года

лауреат, номинация

 

3

Волкова

Ирина Ильинична

Учитель начальных классов

2007

Женщина года

лауреат

 

4

Воронин

Валентин Константинович

Учитель математики

2008

Мужчина года: человек слова и дела

лауреат

 

5

Ветошнов

Юрий Андреевич

Учитель труда

2007

Мужчина года: человек слова и дела

лауреат

 

6

Денисов

 Сергей Викторович

Учитель английского языка

2018

Учитель года

лауреат

 (призер – 2 место)

 

7

Кармаза

 Константин Михайлович

Учитель ИЗО и черчения

2006

Мужчина года: человек слова и дела

лауреат

 

8

Кармаза

 Елена Владимировна

Учитель химии

2005

Учитель года

лауреат

 

 

9

Кирикова

Лариса Николаевна

Учитель музыки и МХК

 

2007

Классный, самый классный

лауреат

 

10

Куртышева

Нина Александровна

Директор

2009

Женщина года

лауреат

 

2013

Лучший руководитель образовательного учреждения Ленинградской области

победитель

лауреат

2014

Женщина года

победитель

лауреат

11

Крутякова

Татьяна Васильевна

Учитель биологии, заместитель директора по УВР

1999

Учитель года

лауреат

 

2006

Женщина года

лауреат

 

2008

Ярмарка инноваций в образовании

 

Призер

2010

Конкурс  лучших учителей общеобразовательных учреждений для денежного поощрения за высокое педагогическое мастерство и  значительный вклад в образование в рамках ПНПО «Образование»

 

Победитель,

премия Губернатора Ленинградской области

12

Ларюточкина

Елена Николаевна

Учитель математики

1999

Учитель года

лауреат

 

2005

Учитель года

лауреат

 

13

Лебикова

Александра Вячеславовна

 

Учитель русского языка и литературы

2007

Классный, самый классный

лауреат

 

14

Лукин

Юрий Леонидович

Учитель  русского языка и литературы

2005

Мужчина года: человек слова и дела

лауреат

 

2011

Ярмарка инноваций в образовании

 

 

Призер

15

Мещерякова

 Валентина Ивановна

Педагог - организатор

2005

Классный, самый классный

лауреат

 

16

Миронова

Ирина Николаевна

Педагог дополнительного образования

 

2017

Классный, самый классный

лауреат

 

17

Михайлова

Светлана Геннадьевна

Учитель английского языка

2010

Учитель года

победитель

лауреат

18

Пономарева

 Ирина Леонидовна

Учитель начальных классов

2008

Женщина года

лауреат

 

19

Педан

Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

2017

Учитель года

победитель

лауреат

20

Сивцова

 Ольга Петровна

Учитель английского языка

2005

Учитель года

лауреат

 

21

Соколовскис

Евгения Евгеньевна

Учитель физкультуры

2015

Учитель года

победитель по версии детского жюри

 

22

Чаевская

 Галина Ивановна

Учитель математики

1999

Учитель года

победитель

лауреат

1999

Женщина года

победитель

лауреат

 

Информация об участии в конкурсах педагогов